Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Политика

98 процентов слушателей «Эха Москвы» отдали свои голоса Ирине Соловьёвой

А партконференция «Единой России» проголосовала за Ирину Гусеву
9-8-8-80790Как и ожидалось, областная партийная конференция «Единой России» прошла без сучка и задоринки. Именно так, как в последнее время проходят для этой партии выборы всех уровней.
Ирина Гусева набрала 100 с небольшим голосов, Ирина Соловьёва — 50 с небольшим, Валерий Миронов — не набрал и двадцати.


Перед голосованием из всех кандидатов на пост главы Волгограда попросила слово только Ирина Соловьева. Она выступила перед делегатами конференции со своей Стратегией развития города до 2025 года — с проектом, получившим самые выские оценки российских экспертов. В их заключении говорится, что в этом документе «чувствуется глубокое понимание различных особенностей городского хозяйства, его территориальной структуры, экономики и социальной сферы, что дало возможность сделать Стратегию рабочим, а не формальным документом».
Однако никакие стратегии и экспертные заключения не были приняты делегатами во внимание. Они проголосовали, со всей очевидностью придерживаясь конкретной установки. Как полагается: соблюдая партийную дисциплину и пресловутые договорённости.
Проигнорировано и такое обстоятельство, что Ирину Соловьёву, кстати, коренную волгоградку, поддерживает большое количество общественных организаций, в числе которых — городской Совет ветеранов, Совет женщин Волгограда, профсоюз студентов Волгоградской области, Боевое братство, казачий округ «Всевеликое войско Донское», общество «Динамо», волгоградский Антикоррупционный комитет.
На партийной конференции Ирина Соловьёва предложила её участникам ознакомиться со всеми программами кандидатов на доджность главы города, которые должны отражать видение использования этих полномочий для решения городских вопросов. Но и это предложение прошло мимо ушей собравшихся.
Очевидцы, позвонившие в редакцию утром, сообщили, что к зданию музыкального театра был организован подвоз делегатов для голосования за конкретного кандидата. 
Только что в прямом эфире радио «Эхо Москвы» журналисты, организовавшие голосование за двух кандидатов - Соловьёву и Гусеву, -  озвучили его итоги. Из ста позвонивших 98 волгоградцев отдали свои предпочтения Ирине Соловьёвой.

 

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"