Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Политика

НАМ ЕСТЬ ЧТО ПОКАЗАТЬ

_MG_099Около 40 инвестиционных проектов и предложений представила в Каннах Волгоградская область
Среди них - проекты строительства многофункционального административно-гостиничного комплекса в Краснооктябрьском районе, центра активного отдыха «Актив-сити» в Дзержинском районе, физкультурно-оздоровительного комплекса

с универсальным спортивным залом и плавательными бассейнами в Кировском районе Волгограда; комплексной застройки территорий 14-го и 38-го микрорайонов в Волжском; торгово-развлекательных комплексов «Эдем» и «Парк развлечений»; индустриального технополиса в Светлоярском районе и другие. Вниманию участников выставки представлен целый ряд индустриальных площадок, расположенных на территории областного центра: «Промышленный центр «Волгоград», «Химпром», «Радиоцентр 2», «Солнечный 2» и т.д. К каждой из них уже проведён газ, имеется в наличии электричество.
А центральное место на экспозиции занимают проект строительства стадиона для проведения чемпионата мира по футболу в 2018 году и проект создания Национального Центра «Победа».
- Стенды Волгоградской области вызывают большой интерес у посетителей выставки, - поделился впечатлениями член Совета Федерации ФС РФ Владимир Плотников. - Наш регион достойно представлен на этой экспозиции. Это очень важно, поскольку MIPIM одно из тех международных мероприятий, которое определяет моду в экономике и инвестиционной политике. Участие в этом форуме позволяет показать привлекательность Волгоградской области, в полной мере представить её потенциал.

 

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"