Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Политика

Препятствий не обнаружено

duma_gorodЮристы мэрии рассмотрели предлагаемые изменения в Устав Волгограда
Проект решения Волгоградской городской думы «О внесении изменений в Устав города-героя Волгограда» рассмотрен правовым управлением городской администрации, и на него выдано положительное заключение.

Напомним, что вносимые изменения предполагают разделение полномочий главы Волгограда, который будет избираться из числа депутатов Волгоградской городской думы и исполнять обязанности её председателя. По результатам конкурса будет заключаться контракт

с главой администрации Волгограда, так называемым сити-менеджером.
Как сообщили корреспонденту ИА «Город героев» в пресс-службе администрации Волгограда, проект решения Волгоградской городской думы прошёл соответствующую экспертизу и получил в целом положительное заключение.
«Правовое управление администрации Волгограда не видит юридических препятствий для утверждения данного проекта, за исключением ряда замечаний редакционного характера, которые должны быть устранены разработчиками проекта в ближайшее время», - отметил заместитель начальника правового управления администрации Волгограда Максим Динега.
В данный момент проект решения Волгоградской городской Думы «О внесении изменений в Устав города-героя Волгограда» рассматривается также в комитетах городской думы и в контрольно-счётной палате Волгограда. Будет учтено и мнение жителей города, публичные слушания по данному вопросу состоятся 1 апреля 2011 года.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"