Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Политика

Аки тати в ночи

maskОтрешённый от должности мэр Волгограда пытается вернуть власть любой ценой
Фракция «Единая Россия» в Волгоградской городской думе намерена обратиться в прокуратуру области и региональное управление ФСБ в связи с давлением, оказанным бывшими руководителями города - отрешённым от должности мэром Романом Гребенниковым и его бывшим заместителем Сергеем Бирюковым - на депутатов гордумы Веру Арефьеву и Наталью Трубину.

Об этом сообщили корреспонденту ИА «Город героев» в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия». По словам депутата гордумы Алексея Волоцкова, Гребенников и Бирюков преследовали Арефьеву и Трубину, требуя от них подписать обращение на имя председателя Волгоградской городской думы о смещении временно исполняющего полномочия главы Волгограда Сергея Соколова. «Эта бумага не имела никакой юридической силы, там были фальшивые подписи, просто на депутатов оказывалось давление. Они переворачивали ситуацию, лгали, что вопрос согласован со всеми инстанциями. Преследовали на машинах, приезжали среди ночи, звонили в двери квартир», - рассказал Волоцков.
По его словам, цель такого давления - помешать введению в городе должности сити-менеджера, которая позволит создать в городе эффективную систему муниципального управления.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"