Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Политика

Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса...

 В школах Волгограда вновь появились портреты...

106 04368377 o
 
Не перестают удивлять горожан чиновники и депутаты, которые, видимо, плевать хотели на все логичные и общепринятые нормы.

Не далее как год назад мы опубликовали информацию о том, что  во всех школах Волгограда  одномоментно появились портреты главы города Ирины Гусевой. Ну, а за компанию портреты президента, премьер-министра и губернатора Волгоградской области (на тот момент Сергея Боженова).  
Грандиозный скандал, который разразился на всю страну, и жалкие объяснения экс-главы Волгограда Гусевой - что-то типа «не я вешала, инициатива самих школ была...» - совершенно не запали в душу ни чиновникам, ни руководителям школ, решившим выслужиться.
И вот спустя год в волгоградских школах «счастливые родители» могут наблюдать новый "иконостас": исполняющий обязанности губернатора Волгоградской области Андрей Бочаров, депутат Государственной думы Ирина Гусева, глава Волгограда Андрей Косолапов и президент страны, рядом с  гимном и гербом. Премьер-министра Дмитрия Медведева, наверное, по дороге потеряли.
Можно как-то объяснить на школьном стенде присутствие лишь главы государства. А вот что там делает временно исполняющий обязанности губернатора области, да к тому же участвующий в предвыборной кампании?! И ни где-нибудь, а рядом с избирательной комиссией, что является грубым нарушением закона. Или как там появился один из депутатов Госдумы (а их у нас, как минимум, семь от региона) или недавно избранный глава города - муниципальный чиновник,  пока неизвестно. Вероятнее всего, этого не сможет объяснить ни депутат, ни врио, ни глава, ни администрация школы...
Видимо, жизненный девиз волгоградских чиновников  один на всех - «чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса...»

 

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"