Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Политика

Ху из ху - Маркелов и Муслимов?

 
Если шило поменять на мыло...

1096557 19 n
Как уже сообщал "Город героев", очередная замена депутата Госдумы от многострадальной Волгоградской области ожидается на следующей неделе.


Снимает с себя полномочия депутат Михаил Маркелов. Новость сразу облетела все волгоградские СМИ, и жители удивились - ху из ху? За несколько лет большинство волгоградцев так и не узнало, что есть у них депутат Маркелов. Вот Ирину Гусеву знают, и радуются, что "партия власти" отправила её подальше от города-героя. Олега Савченко, прославившегося тем, что не выдал гостайну пингвинам в Антарктиде, знают. И Олег Михеев, известный своей инициативой - запретить женскую обувь на шпильках - застыл в памяти горожан. А вот кто такой Маркелов, остаётся загадкой даже для искушенных в волгоградской политике людей.
Нашлась и достойная замена славному сыну Отечества, уходящему со столь важного поста. Журналисты скандально известного прогубернаторского медиа-холдинга поспешили заявить, что место Мареклова в госдуме займет некий... Булатов. Волгоградские эксперты опешили и потеряли дар речи... "А это кто?" - вопрошали они друг у друга в социальных сетях и по телефону. Пока не выяснилось, что захвалившее некого Булатова издание имело ввиду... партфункционера «Единой России» Ильяза Булатовича Муслимова. Ну, пока хвалили, видимо, в надежде на протекцию перед губернатором, - забыли фамилию главного героя. Бывает.
"С большой долей вероятности депутатский мандат может быть передан экс-заместителю руководителя координационного совета «Единой России» в Южном федеральном округе Ильязу Муслимову. Он уже представлял регион в Госдуме предыдущего созыва и по его словам, по-прежнему «держит руку на пульсе»" - пишет издание "МК в Волгограде". К слову, депутат предыдущего созыва Муслимов запомнился волгоградцам не больше, чем действующий пока депутат Маркелов. И о его делах на благо нашего края мало кому известно. Видимо, "партия власти" в очередной раз посадит в депутатское кресло человека за некие партийные заслуги.
К слову, в списке претендентов на возможное вакантное место значится лишь одна волгоградка: председатель комитета по культуре волгоградской областной думы Татьяна Цыбизова, долгие годы представляющая интересы жителей региона в региональном парламенте. Остальные, как это стало модно в регионе, - пришлые и не знающие проблем области партийцы из Москвы.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"