Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Политика

Сталинградские коммунисты и комсомольцы отметили день рождения СССР

 А Дед Мороз раздавал подарки

2.j555pg

Сегодня - 93 года со дня образования Советского Союза. В центре Волгограда сталинградские коммунисты и комсомольцы с жителями города отметили день рождения советского государства.
Акция «Восстановим СССР» прошла на площадке - напротив Центрального банка РФ. Ее участники с помощью выставленного стенда «СССР» напомнили волгоградцам о том, какой сегодня отмечается праздник, и всем прохожим подарили по открытке.
«Уникальный советский опыт ценен для каждого из нас. Мы, коммунисты, уверены, что историческая правда восторжествует, и наша программа возрождения Союза на основе братских народов России обязательно будет реализована», - заявил секретарь Сталинградского обкома КПРФ Андрей Шевченко.
«Советский Союз не ушёл в прошлое, он продолжит свою жизнь в обновлённом социалистическом обществе, которое возрождать и строить молодым!», - добавила первый секретарь обкома ЛКСМ Зарина Асланова.
Также в предновогодней акции КПРФ принял участие Дед Мороз, собрав вокруг себя радостных детей и их родителей. Малыши читали стихи, пели и получали за это сладкие подарки.

3.jpg77

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"