Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Политика

Алексей Рылеев: "Волгоград может избавиться от тяжелого наследия ельцинской эпохи"

Алексей Рылеев РодинаДля этого нужно, во-первых, перестать воровать...

Вчера председатель российского правительства Дмитрий Медведев посетил Волгоградскую область. Первое, на что обратил внимание премьер-министр РФ, – это состояние дорог в городе-герое.

Медведев, с присущей ему в последнее время прямотой, заявил, что "дороги убитые", но, по его словам, это вина не губернатора и, разумеется, не федерального правительства, которое возглавляет третий президент России, а просто "отрасль недофинансируется на протяжении нескольких десятилетий".

Член бюро президиума политсовета партии "Родина", председатель волгоградского регионального отделения партии, сопредседатель социально-патриотического клуба "Сталинград" Алексей Рылеев считает, что "дороги в регионе можно было отремонтировать уже давно, но решением проблемы почти не занимались".

"Волгоград, с моей точки зрения, мог стать одним из центров российского туризма, однако это невозможно сделать, поскольку нет инфраструктуры, в частности, нет современных дорог, по которым комфортно передвигаться и гостям, и жителям Волгограда. Привлечь иностранные инвестиции, финансовые ресурсы из других регионов почти невозможно, в том числе и по причине отсутствия дорог", - отметил политик.

Рылеев уверен в том, что "у Волгограда есть возможность избавиться от тяжелого наследия ельцинской эпохи".

"Для этого нужно, во-первых, перестать воровать. Во-вторых, власть должна активно заниматься поиском денег для развития города, а не ждать момента, когда цены на энергоносители снова поползут вверх. В-третьих, необходимо создать условия для сменяемости власти, а для этого необходимо провести честные выборы, в результате которых у альтернативного кандидата не будет отбираться чистая победа, как это произошло с Натальей Латышевской в 2014 году", - добавил политик.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"