Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Политика

Прошла весна, настало лето - спасибо партии за это!

Анна КувычкоРеклама - двигатель эксцесса?

Уже не хочется говорить о выборах, об избирательном праве, о незаконной агитации и прочих «прелестях» дня сегодняшнего. Однако сидеть, сложа руки, слушать, как тебе вешают «лапшу на уши», тоже не дело.
Ранней весной на дорогах Волгоградской области появились огромные рекламные конструкции, извещающие о том, что к нам «Весна идёт - Весне дорогу!». Только вот не дописали, куда весна себе дорогу пробивает? Не в Государственную ли Думу РФ?

Ещё до праймериз выставили «Весну» на обозрение. Ну, да ладно! Бог с ней! Было бы всё законно – пусть себе шагает, куда хочет.
Ан, нет! Оказывается, схема, согласованная с чиновниками области и, к примеру, Дубовского муниципального района, не предусматривает размещение рекламных конструкций на территории города Дубовки. И существенно нарушаются права хозяйствующих субъектов, о чём в своём представлении поведал прокурор Дубовского района Денис Шульга главе района Александру Ляшенко.
И что-же получается? «Весна» в Дубовку (и не только) пришла незаконно? Да тут ещё неясен вопрос соответствия рекламных конструкций «Весны» требованиям ГОСТа! Прояснить эту тему вот-вот должны сотрудники ОГИБДД."

"Весна", значит, пришла. Разместилась не по схеме. Существенно нарушила права хозяйствующих субъектов. Да еще, по всей видимости, угрожает общественной безопасности? И ей ещё надо дать дорогу? Нет, уж. Пусть канет в лето!

Что, собственно, и произошло.

112-7200-

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"