Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Политика

Сегодня – Всемирный день блондинок

Птичек жалко...

афанасьевалатышевскаяsolovСегодня светловолосая часть прекрасной половины человечества отмечает свой праздник - Всемирный день блондинок. Причём уже в пятый раз - как ни крути, а маленький юбилей.

 

И, конечно, как же в этот день без анекдота? Вот, пожалуйста. Идут по тропинке блондинка и брюнетка. Брюнетка говорит блондинке: смотри, птичка мёртвая. А блондинка голову в небо задрала: где? где?

 

Анекдот, что называется, из жизни. По крайней мере, из нашей, волгоградской. Возьмём, к примеру, наших известных блондинок от политики. На кого ни взглянешь, все они не там птичек ищут.

Вот, скажем, мэр Волжского Марина Афанасьева. Решила поискать свою птицу счастья в рядах партии «Справедливая Россия». И что вышло? Главного пернатого уже сбили с высокой ветки. За местным открыта настоящая охота: то миллиард с него требуют, то ещё в чём-то обвиняют. Да и над самой госпожой мэром тучи сгустились такие, что вот-вот молния шибанёт.

Или депутат облдумы Наталья Латышевская. Назначила себе в птицы счастья бывшего волгоградского мэра. И тоже промахнулась. Думала, так и будет он парить в неоглядной высоте, и она за ним подпрыгивать станет. А оно вон как обернулось. Рухнул болезный куда-то в овраг, а она его всё ищет за облаками. До того увлеклась, что и не видно её теперь, и не слышно.

Есть, конечно, и исключения, как не быть. Депутат Волгоградской гордумы - Ирина Соловьёва. Вот она высматривала свою птичку там, где надо. И, нате вам, уже возглавляет фракцию самой единственной партии в гордуме. А на горизонте мнится ей кресло главы Волгограда. Вот уберёт с дороги злейшую подругу-брюнетку Ирину Кареву, и путь к сияющим вершинам открыт. Да и птица счастья с губернаторских высот, глядишь, поможет.

Если только её не собьют, конечно. Тенденция, однако. Против неё не попрёшь.

А знаете, оказывается, мы - россияне - являемся одними из основных мировых поставщиков «белокурого гена». Да-да, это очень редкая штука, и в нас она сидит глубоко и прочно - наукой доказано.

Так что, с праздником всех нас, дорогие земляки!

Так где, вы говорите, птички?..

 

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"