Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Политика

Глава администрации Волгограда: выбор без выбора?

На высокую должность претендуют два человека

 Виталий Лихачев

В Волгограде завершён приём документов в конкурсную комиссию от желающих занять должность главы администрации города-героя.

Как сообщили ИА «Город героев» в мэрии, в списке кандидатов - аж два претендента: экс-заместитель губернатора региона Виталий Лихачёв, уволенный недавно с формулировкой «в связи с переходом на другую работу», и экс-вице мэр Юрий Матасов.
Не надо быть Нострадамусом или Вангой, чтобы с точностью до ста процентов заявить: сегодня на конкурсной межведомственной комиссии предпочтение будет отдано Виталию Лихачёву, а господину Матасову, согласившемуся попасть в список претендентов, наверняка пообещают какую-нибудь приемлемую для него должность.
Вот, собственно, и вся интрига. Всё как всегда.
При этом нас будут убеждать в демократичности и эффективности подобного рода выборов. Если даже это выбор без выбора, а чьё-то давно принятое решение.
Кстати, Юрий Матасов может «не пройти» и по тому основанию, что в 2013 году он покинул ряды «Единой России» и написал заявление о вступлении в партию «Родина». При этом он считается одним из опытных специалистов Волгограда в сфере ЖКХ.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"