Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Политика

В региональном отделении «Справедливой России» разразился скандал

 Олег МихеевБолее 70 партийцев из четырёх районов Волгоградской области написали заявления о выходе из партии

Партийные ряды решили покинуть члены справороссовских ячеек Нехаево, рабочего поселка Новониколаевский, города Урюпинска и Урюпинского района.

«Давно собиралась это сделать », — заявила бывший руководитель местного отделения «Справедливой России» Марина Разливаева.

Свое решение она объясняет просто: «Надоело!». По ее словам, именно она несколько лет назад способствовала становлению партии в Урюпинском районе, а теперь полностью разочаровалась в эсеровских идеях.

 

Марина Разливаева утверждает, что местные отделения «Справедливой России» влачат жалкое существование. Справороссовским вождям в Волгоградской области, погрязшим в скандалах, никакого дела до своих однопартийцев на местах нет. Критикует она не только региональных партийных боссов, но и вождей самого высокого уровня.

«Никакой программы у «Справедливой России» нет. Это не партия, а пустышка. Одни громкие заявления, а на выходе — пшик», — обосновала она свое решение о выходе из партии.

Марина Разливаева и еще несколько ее товарищей, разочаровавшихся в эсеровском движении, решили присоединиться к Общероссийскому народному фронту. По ее мнению, ОНФ – это реальная возможность донести свои идеи до руководства страны.

Напомним, что о создании Общероссийского народного фронта Владимир Путин заявил на волгоградской земле. 6 мая в Волгограде на межрегиональной конференции партии «Единая Россия» председатель правительства вышел с предложением создать широкую общественную коалицию. Идея народного фронта получила широкую поддержку различных общественных объединений. Только в Волгоградской области к нему присоединились более 180 организаций.

ОНФ дает возможность беспартийным ярким, активным и неравнодушным людям быть полезными своей стране, воспользовавшись площадкой «Единой России». Другим политическим партиям это просто не надо.

Фото: oleg-mikheev.ru

 

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"