Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Политика

К Савенкову пожаловал «Народный контроль»

etiВ рамках проекта партии «Единая Россия» «Народный контроль» прошло рабочее совещание на ОАО «Волгомясомолторг». В совещании, приуроченном Дню качества, приняли участие депутаты облдумы, представители обладминистрации, мэрии Волгограда, профсоюзов, руководители предприятий торговли.

Выбор места проведения совещания оказался не случайным - «фабрика мороженого», как называют волгоградцы ОАО «Волгомясомолторг» - стабильное и успешно работающее предприятие, одно из ведущих в пищевой и перерабатывающей промышленности Нижнего Поволжья. Как отметил генеральный директор ОАО «Волгомясомолторг» Петр Савенков, на предприятии проведена модернизация производства, выполняется ряд мероприятий по сдерживанию цен.

 

Например, сырье закупается непосредственно у селян в 12 муниципальных районах Волгоградской области. Такое сотрудничество выгодно для обеих сторон: «Волгомясомолторг» обеспечивается качественным молоком, аграрии же получают стабильный и удобный для них рынок сбыта.
«Мы покупаем молоко напрямую у населения, без посредников. Сейчас это более 10 тысяч тонн в год, но мы хотим увеличить закупки. Для этого дополнительно приобретаем охладители для хранения молока, которые будем размещать в районах области», - сообщил Петр Савенков. Руководитель предприятия также отметил, что без помощи властей и выделения субсидий и бюджетных дотаций на модернизацию производства и закупку молока, реализовать эти планы будет непросто. Это мнение поддержали участники рабочего совещания.
Источник: пресс-служба облдумы.Фото: edinros21.ru.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"