Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Политика

Жириновский купил в Волгограде несколько вязаных шапок и две булочки

36423И пообещал работать круглосуточно

В Волгограде в очередной раз побывал заместитель председателя Государственной Думы РФ, лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Политик встретился с жителями региона и посетил один из местных гипермаркетов, где совершил несколько покупок.

Сотни людей пришли в Дворец культуры профсоюзов не просто послушать лидера либерал-демократов, но и задать ему вопросы, поделиться своими проблемами.

В своём выступлении Владимир Жириновский осветил целый ряд проблем современной России и предложил свои пути их решения.

В частности, в рамках борьбы с бедностью населения он призвал к поддержке отечественного производителя и предложил переложить бремя большинства социальных расходов населения на государство.

Отвечая на вопросы жителей региона, Жириновский негативно отозвался о стремлении местных властей заменить прямые выборы мэра Волгограда наемным сити-менеджером, призвал администрацию региона больше внимания уделять развитию сельского хозяйства, а не политическим интригам, и навести порядок в коммуналке.

После общения с волгоградцами, лидер ЛДПР отправился в один из гипермаркетов областного центра, где пообщался с его посетителями и персоналом, а также приобрел несколько вязаных зимних шапок и две булочки.

Отвечая на вопросы журналистов о прогнозах на предстоящие выборы в Госдуму, Жириновский подчеркнул, что «надеется на большой успех 4 декабря» и заверил, что с 5 декабря депутаты от ЛДПР будут работать круглосуточно, «чтобы удовлетворять все потребности граждан, которые пострадали за последние 20 лет и чувствуют себя сегодня неважно».

-Визит Владимира Жириновского в Волгоград, безусловно, событие, причем далеко не только для членов ЛДПР, - сказал вице-спикер Волжской гордумы, лидер либерал-демократов региона Дмитрий Литвинцев. – Встреча с жителями региона, на которую пришли сотни людей, до отказа заполнив зал Дворца культуры профсоюзов, показала: в Жириновском люди видят защитника. Среди десятков вопросов к Владимиру Вольфовичу, поступивших от присутствующих на встрече, немалую часть составили именно просьбы о помощи или защите. Каждый из них, от просьбы помочь людям с жильем и работой до решения на федеральном уровне проблемы Волго-Ахтубинской поймы, не остался без внимания и будет решён в кратчайшие сроки.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"