Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Политика

Пора на приём...

_JPGhhhГлава Волгограда удивил очередной инициативой
Роман Гребенников решил компенсировать потерю должности руководителя общественной приемной Владимира Путина открытием собственных общественных приемных.

И хотя их масштаб и статус несравним с путинской вывеской, уязвлённое самолюбие вполне может утешить количество приемных - они откроются в каждом районе городе.

 Абсурдность ситуации заключается в том, что жители Волгограда опять пойдут жаловаться на плохие дороги, холодные батареи и мусор во дворах к человеку, который как раз и отвечает за то, чтобы город функционировал нормально. Представьте, приходите вы на прием к Гребенникову и начинаете жаловаться на работу муниципальных коммунальных предприятий, а он в ответ заботливо вас консультирует, бесплатно предоставляет юридическую помощь и помогает составить судебный иск... против администрации Волгограда. Реально? Нет, конечно. Но грамотно, с точки зрения выстроенной тактики мэра!

В свое время он любил покритиковать схожий институт полномочных представителей губернатора в районах области, введенный еще Николаем Максютой. В этом году новый глава региона Анатолий Бровко эту структуру упразднил. Но теперь уже сам мэр, по сути, занялся выстраиванием схожих представительств. Ведь для каждой приемной Романа Гребенникова сейчас подбираются помещения, техника, сотрудники. Объясняется это заботой о людях - «инициатива главы Волгограда сделает процесс обращения максимально удобным для жителей всех районов города», обещает пресс-служба мэрии.
Так что не упустите свой шанс сказать мэру в лицо всё, что вы о нём думаете.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"