Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Политика

Кандидатами на пост главы района стали безработный и сторож

gerb_horВ Котовском районе на выборы главы из политических партий только «Единая Россия» выдвинула своего кандидата. Остальные претенденты идут на выборы в порядке самовыдвижения.

Социальный состав кандидатов на должность главы администрации Котовского района более чем разнообразен. Е.Воронин - безработный, А.Дьяков - сторож в ОАО «СГ-Транс», Ю.Дьяков - редактор газеты «ЛИК-Курьер», В.Соломеннов - финансовый директор ООО «ЛИК», А.Яковенко - глава администрации городского поселения Котово.
Одновременно с выборами главы Котовского района проходят довыборы депутата представительного органа Мирошниковского сельского поселения. Из политпартий здесь также проявила активность только «Единая Россия».

 

Всего на одно вакантное депутатское место претендуют два кандидата: А.Горьковенко -бригадир СПК «Хлебороб» и С.Сердюков - водитель того же СПК.
«За исключением одного претендента на должность главы района все остальные кандидаты решились вступить в борьбу всего за два дня до окончания срока подачи документов на регистрацию в качестве кандидата. Думали долго. Так что, можно полагать, и кандидаты на пост главы администрации Котовского муниципального района, и кандидаты в депутаты думы Мирошниковского сельского поселения идут на выборы осознанно», - поделился с нами председатель территориальной избирательной комиссии Котовского района Павел Быков.
Напомним, что выборы в районе назначены на 13 марта 2011 года. У организаторов выборов началась большая кропотливая работа. На заседании ТИК Котовского района будут решены вопросы единой нумерации избирательных участков, созданы рабочие группы по проверке соблюдения законодательства при сборе подписей (по проверке подписных листов), по приему документов и подготовке к формированию участковых избирательных комиссий.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"