Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Социум

Волгоградские экстрасенсы восстановили загадочный источник энергии

Медиумы и колдуны устроили «субботник» возле древнего святилища

0-40-5353--
Более семидесяти экстрасенсов и прочих любителей паранормальных явлений участвовали в ликвидации огромного рва возле одного из самых таинственных и загадочных мест Волгоградской области - святилища в природном парке «Донской» у станицы Трёхостровской Иловлинского района.

Как рассказал ИА «Город героев» один из участников действа Юрий Войтов, ров у святилища археологи разрыли не так давно. Надеялись отыскать предметы древнейшей эпохи. Поиски успехами не увенчались, удалось выкопать лишь несколько керамических плиток, которые древними никак не назовёшь. А ров так и остался.


Одно из древнейших святилищ мира, расположенное в природном парке «Донской», издавна притягивает исследователей со всего мира. На месте, где по данным учёных, примерно три тысячелетия назад находился древнейший Храм огня, до сих пор находят причудливые слитки, похожие на метеориты. Время от времени здесь беспричинно вспыхивают костры.
И ещё сюда как магнитом тянет экстрасенсов, медиумов. Они приезжают сюда, чтобы «подзарядиться» сверхэнергией.
- Но после того, как был разрыт ров, многие медиумы стали замечать, что энергетическая подпитка значительно ослабела, - рассказал Юрий Войтов. – Посовещавшись, они приняли решение, что причина в образовавшемся рве, ставшим, своего рода, "чёрной дырой", куда, словно в бездну, уходит таинственная информация. И постановили: ров необходимо зарыть.
Поначалу обратились за помощью к местным фермерам, чтобы те выделили технику. Те поначалу не соглашались, объясняя отказы тем, что тракторы и экскаваторы в этом месте глохнут, могут надолго выйти из строя. Наконец, один из фермеров согласился, выделив для благого дела мини-экскаватор.
Перед ликвидацией рва собравшиеся экстрасенсы выполнили сакральные обряды. И экскаватор приступил к работе. Увы, опасения подтвердились. Через несколько часов техника заглохла. Медиумам и другим любителям мистики пришлось завершать работу вручную. Работа длилась несколько дней. Ров зарыли, сопровождая работу заклинаниями и прочими магическими обрядами.
После этого медиумы отметили, что энергетика таинственного храма восстановилась. И сейчас медиумы вновь стали приезжать сюда, чтобы восстановить магические способности после долгих трудов.
На снимке: таинственное святилище в Храме огня парка «Донской»; Юрий Войтов на месте святилища.

 

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"