Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Социум

С Новым годом, с новым гадом! Пусть удача будет рядом!

90573262423Будем мудрыми, как змеи!

Вот и подошёл к концу ещё один год. Через несколько часов все мы сядем за праздничный стол и по традиции ровно в полночь под звуки курантов грянем «Ура!», разливая по фужерам шампанское.
Для редакции «Города героев» этот год был счастливым и удачным. Мы не только сумели сохранить свою независимость, но и значительно увеличили число своих читателей. Постараемся и впредь радовать вас творческими находками, прислушиваться к замечаниям и с вашей помощью совершенствовать портал. Благо, планов и задумок у коллектива GG громадьё – и мы их обязательно осуществим!

А давайте в преддверии Нового года попробуем вспомнить всё самое лучшее, что было у нас в жизни? Свою первую новогоднюю ёлку, вспомним себя и тот первый стих, который мы с каким-то особым нетерпением рассказали Деду Морозу и получили от него подарок. Вспомним о том, как помогали накрывать стол своей маме, раскладывая рядом с каждой тарелкой вилки, ножи, салфетки... И как пахло в доме хвоей и мандаринами...

Вспомним, каким длинным был школьный урок. Целых 45 минут! Что может сегодня тянуться так долго? Вспомним свои студенческие годы, песни под гитару, первые свидания, любовь, рассвет, свадьбу, рождение ребёнка...

И не забудем сказать спасибо всем тем, благодаря кому мы состоялись в этой жизни, скажем спасибо своим родителям, учителям, друзьям, соседям, даже тем, кто от нас далеко и кого давно нет с нами. Они услышат, они обязательно услышат наше спасибо! Скажем спасибо недоброжелателям, благодаря которым нам так легко идти вперёд и преодолевать любые трудности. 
С Новым Годом! С новым гадом! Пусть удача будет рядом!

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"