Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Социум

Хороший пример должен быть заразительным

kindergarten200В станице Кумылженской исчезли очереди в детские сады
Сразу две группы для самых маленьких открылись в детском саду № 2 Кумылженского района. И теперь в станице Кумылженской ликвидирована очередь в детские сады.
Наполняемость каждой из групп - ясельной и младшей - по 15 человек, что соответствует нормам СанПина. Первые воспитанники, малыши в возрасте от полутора до трех лет, приходят сюда с большим удовольствием.
Здание детского садика в станице возрождали частями. После 1990- х годов в нём сохранилась лишь одна группа. Остальные помещения занимали школа, спортивный зал, библиотека. Сейчас отремонтированы комнаты для девяти групп, предстоит восстановить еще три группы.
Глава администрации Кумылженского района Геннадий Шевцов сообщил, что возрождение дошкольных учреждений не ограничится районным центром. Администрация района готовится к участию в федеральной программе строительства детских садов. В рамках этой программы намечено открытие подготовительной группы в школе хутора Суляевского и строительство нового детского сада в станице Глазуновской.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"