Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Социум

Преступники? Добро пожаловать!

migrantНезаконные мигранты под крылом милиции
Прокуратура Краснооктябрьского района, в ходе проверки миграционного законодательства, установила трёх человек, не имеющих российского гражданства. Двое из них - несовершеннолетние, совершившие тяжкие преступления. Что не мешало им спокойно проживать в нашем городе и даже посещать школу.

Удивительно то, что должностные лица правоохранительных органов мер по их выдворению не принимали, хотя прекрасно знали об их существовании и держали на учёте в межрайонной уголовно-исполнительной инспекции.
Кроме того, прокуратура выявила, что и в семьях мигрантов не всё обстоит благополучно, в связи с чем были возбуждены два дела об административных правонарушениях за неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.
Как сообщили корреспонденту ИА «Город героев» в пресс-службе облпрокуратуры, в адрес начальника межрайонной уголовно-исполнительной инспекции и начальника УВД Волгограда прокурором Краснооктябрьского района внесены представления с требованием привлечь сотрудников, виновных в нарушениях, к дисциплинарной ответственности, а также решить вопрос о выдворении нелегально проживающих лиц.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"