Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Социум

Любовное средство доводит до больничной койки

love-handsВ больницах Волгограда увеличилось количество пациентов, принимавших препараты для повышения потенции
Мощные лекарства оказались хорошими помощниками в любовных свиданиях. Однако после кратковременного эффекта у «дон-жуанов» возникли гипертонические кризы, сердечная аритмия и другие проблемы со здоровьем.

За непродолжительное удовольствие приходится расплачиваться длительным пребыванием на больничной койке.

- Широко разрекламированные лекарства для мужчин действительно гарантируют эрекцию, - прокомментировал ситуацию врач-сексопатолог больницы № 16 Волгограда Алексей Кабанов. - Но проблема заключается в том, что эти препараты имеют множество побочных эффектов. Они противопоказаны при нарушениях работы сердца, при повышенном давлении, нервной возбудимости. А коль у мужчины возникли проблемы с потенцией, велика вероятность, что и сердце «пошаливает». И приём препаратов может спровоцировать обострение «дремавших» болезней. К тому же велик риск, что мужчина впадёт в зависимость от препарата, когда без него уже невозможен любовный контакт.
Если представителю сильного пола не исполнилось сорока лет, он не страдает пагубными привычками (курением и тягой к алкоголю), сексопатологи вообще не советуют ему обращаться за помощью к «любовным» препаратам.
Помимо лекарств волгоградские аптеки предлагают в помощь мужчинам и средства, сделанные на травах.
- Эти средства на травах лекарствами не являются, - говорит Алексей Кабанов. - Вреда они не принесут, но и пользы от них столько же, сколько от обычных травяных отваров, приготовленных в домашних условиях. Эффект, скорее, психологический, когда пациент верит, что средство, за которое заплачены немалые деньги, непременно должно помочь.

 

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"