Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Социум

На каникулы – в Европу или на Восток

interlainЭкскурсии за рубеж становятся для волгоградцев всё более доступными
- Самым большим спросом в мае пользуются туры в Арабские Эмираты, Египет и Турцию, - говорит менеджер туристической фирмы «Интер-Лайн» Варвара Андреева.

- Они по карману волгоградцам со средним достатком. Курортный

 

 

andreevaсезон в наших краях ещё не наступил. А в Арабских Эмиратах и в Египте уже вовсю купаются в Красном море, В Турции можно насладиться отдыхом в SPA- центрах и пятизвёздочных отелях на берегу Средиземного моря. Такое путешествие будет щадящим для кошелька.
Например, стоимость недельного отдыха в Турции - от 13 тысяч рублей. А в Египет или Арабские Эмираты - от 24 тысяч рублей. Вылет из аэропортов Волгограда и Ростова.
Кроме восточных стран, туристические фирмы предлагают волгоградцам комфортный отдых в Западной Европе. И тоже по щадящим расценкам.

 

- В этом году открылось новое европейское направление с вылетом из Волгограда - поездки в Испанию, - рассказал ИА «Город героев» менеджер туристической фирмы «Интер-Лайн» Юлия Курылёва. - Вылет из Волгограда. kurilevaaaСтоимость путёвки на 12 дней - от 24500 рублей.
А на майские праздники и выходные мы предлагаем путёвки в Испанию с вылетом из Москвы по цене 13 тысяч рублей. Наши путешественники с большим удовольствием посещают Барселону с её поющими фонтанами, Готический квартал, площадь Испании. Неизгладимое впечатление производит Валенсия и её Город науки и искусства - центр культуры, объединивший несколько стилей архитектуры! Мадрид с его многочисленными музеями и галереями!
Волшебная Испания всегда привлекала любителей искусства, архитектуры, истории, музыки и, конечно же, любителей пляжного отдыха.
Любителей бронзового загара и пляжного отдыха ждут лучшие отели Коста Брава, Коста Дорада, Коста Бланка и Коста дель Соль!
Но об отдыхе в Испании следует позаботиться заранее, предупреждают менеджеры фирмы «Интер-Лайн»: на открытие шенгенской визы требуется время. Но зато мы поможем Вам оформить мультивизу на год или два года, и потом можно забыть о многих бюрократических препонах, которые не украшают путешествие.


budko- Недавно я съездила в Прагу, купив путёвку в фирме «Интер-Лайн», - говорит волгоградка Марина Будько. - Именно в эту турфирму я обратилась по совету друзей. Очень уж много хороших отзывов слышала до этого об «Интер-Лайне». И не прогадала. Менеджер Евгения Шершидская была очень предупредительна, вежлива, объяснила всё очень доступно. А потом забронировала тур и оформила визу. Отдых получился потрясающий. Роскошный отель в центре города, откуда до любой достопримечательности рукой подать. Вкусные, сытные завтраки. И насыщенная программа экскурсий по одному из самых красивых городов Европы.
С фирмой «Интер-Лайн» мы стали путешествовать регулярно. Вместе с сыном несколько раз отдохнули в Турции. Отдых получился незабываемый. Обслуживание и питание по высшему разряду, замечательный песчаный пляж, тёплое море и изобилие фруктов: яблоки, апельсины, виноград, сливы, груши и абрикосы в неограниченном количестве.
В общем, теперь мы путешествуем только с «Интер-Лайном». Фирма очень хорошо себя зарекомендовала. И что немаловажно - цены здесь по карману семье со скромным достатком. А ещё мне нравится менеджер Евгения Шершидская.


ersova- С «Интер-Лайном» я регулярно путешествую на протяжении нескольких лет, - делится впечатлениями волгоградка Екатерина Ершова. - Обзавелась в этой фирме даже «своим» менеджером - Варварой Андреевой. Варвара уже изучила мои пристрастия, так что ей даже не нужно объяснять, чего я хочу. Она будто читает мои мысли. Ещё не было такого, чтобы Варвара предложила мне тур, от которого я бы отказалась. Всегда позвонит, спросит, не хочу ли я куда-нибудь поехать, проконсультирует по интересующим вопросам. Кстати, в фирме «Интер-Лайн» есть и ещё одно неписаное правило: когда клиент возвращается из поездки, менеджеры обязательно позвонят и поинтересуются, понравилась ли поездка, не было ли нареканий. Далеко не в каждой турфирме заведены такие традиции. Да и офис у «Интер-Лайна» очень уютный, всё выдержано в едином стиле. И атмосфера очень приветливая, доброжелательная.

- В этом году я увлеклась путешествиями, - рассказывает волгоградка Татьяна Полосина. - Друзья посоветовали обратиться в турфирму "Интер-Лайн", потому как сами путешествуют с ней около трёх лет. polosinaК рекомендациям я прислушалась, однако же поинтересовалась и предложениями других турфирм.
В итоге убедилась, что друзья предложили мне правильный выбор. Мне подобрали тур в Чехию, о которой я давно мечтала. Стоимость путёвки приятно удивила, оказалось очень недорого. Да к тому же время вылета оказалось весьма удобным, Гостиница находилась в самом центре города. Экскурсии были насыщенными, но не утомительными. В общем, поездка прошла просто великолепно! Особенно я благодарна менеджеру Варваре Андреевой. Всё рассказала, пояснила. Посоветовала хорошие рестораны и магазины в Праге и вообще - носилась с нами, как с родственниками. Такое отношение к клиентам не может не подкупать!Всем рекомендую "Интер-Лайн" и менеджера Варвару Андрееву

Туркомпания "Интер-Лайн" предлагает различный спектр услуг в различных странах мира, для всех любителей путешествий и отдыха! Начиная от Востока, заканчивая европейскими направлениями!
За более подробной информацией можно обратиться по телефонам (8442)33-82-49, 33-82-82, 33-82-08, 33-86-86, 267-000 или по ICQ 613-426-128. Отличного отдыха!

 

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"