Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Социум

Волгоградские общественники встали на защиту дорожного художника из Саратова

На дорогах соседнего города появились "кричащие люди" 

 рисунки на асфальтеВолгоградская "Общественная Независимая Инспекция" решила поддержать 21-го летнего жителя ‪Саратова Викентия Беликова,‬ который, по сообщениям блогеров, был задержан за нанесение рисунка на асфальте, использовав огромную яму вместо рта изображаемого объекта.

- Как только мы узнали об этом инциденте, сразу потребовали от ГУ МВД России по Саратовской области скорейшего освобождения молодого человека из-за отсутствия состава преступления, подразумевающего содержание его под стражей, - прокомментировал руководитель правозащитной Независимой инспекции Алексей Ульянов. – Мы также потребовали привести в порядок дорожное полотно, обозначенное активистом, в соответствии с ГОСТом 50597-93.
- Я только что общался с пресс-службой МВД России по Саратовской области, - продолжил Алексей Ульянов. - Оказалось, что в отношении парня процедура задержания не применялась, была установлена его личность - не более того. Провал асфальта уже заделан. Хочу сказать спасибо ГУ МВД России по Саратовской области за деликатность и открытость.
- А не появятся ли подобные шедевры на дорогах Волгограда? – спросили мы правозащитника.
- Ищем художников! – ответил Алексей...

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"