Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Социум

В Волгоградской области "фронтовики" проверили состояние памятников

Как всегда - множество нарушений

55 336-

Активисты волгоградского регионального отделения Общероссийского народного фронта проверили состояние памятников Великой Отечественной войны.

Как сообщили ИА "Город героев" в пресс-службе регионального отделения, в поле зрения «фронтовиков» попали остров Людникова на территории Нижнего поселка «Баррикады» и мемориал в селе Цареве Ленинского района.
На острове Людникова активисты ОНФ зафиксировали множество нарушений: частичное отслоение краски, разрушение штукатурного слоя по всему периметру мемориального комплекса, отслоение мраморных плит, а также отсутствие ухода за зелеными насаждениями. Кроме того, активисты отметили общее ненадлежащее состояние территории.
В мемориальном комплексе села Царева активисты Народного фронта обнаружили разрушение мраморных плит, затертые надписи на табличках, которые очень давно никем не обновлялись и не приводились в порядок.
«Забыв свою историю, мы можем забыть сначала свои корни, а потом и потерять нравственные ориентиры, влияющие на будущие поколения нашей Родины. По итогам рейда мы намерены обратиться к балансодержателю данных мемориалов с целью добиться наведения порядка», – сказал представитель регионального отделения ОНФ Эдгар Петросян.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"