Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Социум

Марину в беде не оставили

Марина ЗюряеваПо следам наших публикаций

Две недели назад ИА «Город героев» опубликовал письмо Марины Зюряевой из рабочего поселка Городище, в котором она рассказала о своем безвыходном положении.

23-летняя мама вынуждена была объявить бессрочную голодовку в надежде получить место в детском саду для своего двухлетнего сынишки. Марина - сирота, помочь ей некому. И она должна работать, чтобы, прежде всего, растить сына и платить за квартиру.

Случай с Мариной неординарный. Поэтому мы надеялись, что человеческие законы возьмут верх над разного рода официальными инструкциями. И не ошиблись! Марина прислала нам ещё одно - на этот раз короткое письмо: «Здравствуйте, уважаемая редакция! Нам позвонили из детского садика и попросили подойти в территориальный отдел комиссии по комплектованию детей в Тракторозаводском районе. А еще 13-го мая был объявлен конкурс на приобретение жилья, который продлится 2 месяца. Я уже нашла комнату на Тракторном и завтра переезжаю.

Заодно ищу новую работу. Собеседование вчера прошла, теперь жду звонка от работодателя. 3-го июня поедем в садик договор заключать. Спасибо Вам огромное!»

Уверены, что всё у Марины и её малыша будет хорошо. Для этого есть главное - материнская любовь и доброе отношение окружающих.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"