Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Социум

Дмитрий Калашников: «На черноморском побережье детвору ждёт радость»

Этим летом 36 детей из малообеспеченных, многодетных и социально незащищённых семей Красноармейского района смогут отдохнуть на море

Детский отдыхдетский отдыхВ наше время достать путёвку в детский лагерь - целая проблема, а лагеря и санатории на море - вообще для многих сейчас непозволительная роскошь. Что уж говорить о малообеспеченных и социально незащищённых семьях.

Уже четвертый год подряд ребята, проживающие в избирательном округе № 48, с нетерпением ждут летних каникул, чтобы отправиться на Черноморское побережье в посёлок Вардане.

Ребята могут вдоволь накупаться в море. В программе отдыха - прогулки, экскурсии, интересные тематические игры и спортивные соревнования. Это стало возможным благодаря материальной поддержке депутата волгоградской городской Думы Дмитрия Калашникова.

 

«Нам очень повезло с депутатом, - поделилась с ИА "Город героев" одна из родительниц детей, побывавших на море в прошлом году, Светлана Татаринова. - Дмитрий Владимирович с самого первого дня своего депутатства помогает нам, родителям, у которых нет материальной возможности самостоятельно отправить куда-то отдыхать нашу детвору».

По словам Дмитрия Калашникова, помощь детям является одним из приоритетов в его работе. В течение года он проводит различные акции для ребят из малоимущих, многодетных и социально незащищенных семей. Традиционно детвора посещает цирковые представления, отдыхает в кинотеатре «Гиппопо» и в игровой зоне торгово-развлекательного центра «Диамант». В прошлом году была организована поездка в дельфинарий. А совсем недавно, в преддверии 9 мая, ребята посетили музей-панораму «Сталинградская битва». Все материальные затраты, включая транспорт и организацию мероприятий, Дмитрий Калашников берет на себя.

«Море - это всегда праздник, - говорит депутат. - Поэтому и хочется доставить эту радость как можно большему количеству юных волгоградцев».

 

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"