Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Социум

Жители Гумрака в Волгограде вынуждены осваивать азы альпинизма

Реконструкция дороги повлекла за собой вереницу нарушений 

17890--

Про североосетинское ООО «Дорстройсервис», ведущее реконструкцию шоссе Авиаторов в Волгограде, «Город героев» писал не раз.

И о незамеченной природоохранными органами свалке, и о неудобствах, которые испытывают жители посёлка Гумрак от деятельности этой фирмы.
С весны люди вынуждены преодолевать множество препятствий, чтобы добраться до своих домов. Они не имеют возможности вывезти отходы из септика, пользоваться личными автомобилями, поскольку подъезды к домам преграждает огромная траншея.
При этом чиновники в ответ на многочисленные жалобы неоднократно посещали посёлок, обещая хотя бы оградить опасные участки, но воз и ныне там. Сегодня горы раскопанной земли покрылись снегом, и некоторым жильцам в прямом смысле приходится овладевать навыками альпинистов.
- На 10 декабря намечено экстренное собрание, - рассказал руководитель волгоградской общественной Независимой инспекции Алексей Ульянов. – Оно состоится в 10 часов в зале второго этажа здания магазина по улице Ленина, 100. Туда жители посёлка приглашают всех заинтересованных лиц - от полномочного представителя президента до руководителя областного комитета дорожного хозяйства и губернатора, включая, разумеется, застройщиков и представителей прокуратуры.
Неужели и в этот раз людей не услышат?

890--

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"