Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Социум

В Урюпинске торгуют интимными товарами под красным флагом

 

В нашем доме поселился замечательный сосед

45643

Горком КПРФ и приёмная депутата Госдумы Алевтины Апариной в Урюпинске разместились рядом с секс-шопом и магазином сантехники. Эту новость сообщил ИА «Город героев» постоянный читатель, урюпинский краевед Виктор Сивогривов.

И магазины, и помещения компартии разместились на первом этаже старинного здания, 1906 года постройки. Соседство вывесок на входе приводят жителей столицы российской провинции в шок.

Раньше коммунистическая организация располагалась в местном Доме моряка – здании, вполне приличном. Но затем горком КПРФ в экстренном порядке переселили.

– С некоторых пор меня и многих моих земляков мучит вопрос, – говорит Виктор Сивогривов. – Кого решили  унизить городские власти, разместив горком КПРФ рядом с унитазами, резиновыми женщинами и электрическими фаллоимитаторами? Мне кажется, что унизили они, прежде всего, себя, поскольку многие представители правящей верхушки в Урюпинске – бывшие работники райкомов и горкомов КПСС. Почему же они так откровенно измываются над своим прошлым?

В последнее время само здание, приютившее необычных жильцов, стало давать трещины. То ли от времени, то ли от того, что в нём решили соединить несоединимое...

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"