Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Социум

Кого ищут заморские принцы?

Историю 25-летней продавщицы Тракторозаводского вещевого рынка Татьяны Демиденко её подруги по прилавку называют сказкой о Золушке

serdce-ljubviСейчас Татьяна пакует чемоданы, чтобы уехать по приглашению в Японию к своему 44-летнему жениху, с которым познакомилась через брачное агентство в Волгограде.

Их свадьба намечена на середину октября. Будущий супруг тоже считает, что с избранницей ему повезло. При первой же встрече Айкиро Нусуми признался волгоградке, что человек он не очень состоятельный. Владеет лишь двухэтажным особняком у себя на родине, тремя автомобилями да имеет годовой доход в 70 тысяч долларов.

 

Но Татьяну это обстоятельство не смутило. Она сумела убедить жениха, что вместе им будет легче справиться "с его бедностью".

Тем временем её подруги, да и работницы брачного агентства убеждены, что Татьяне несказанно повезло. Такие состоятельные мужья среднестатистическим волгоградкам попадаются крайне редко. И путь в салоны свадебных платьев ей уже заказан.

- В нашем банке данных хранятся заявки с просьбами подыскать невесту от более чем трёх тысяч женихов США, Великобритании и стран Западной Европы, - рассказала ИА «Город героев» сотрудница одного из международных брачных агентств Волгограда Ирина Ларина. - И среди наших кандидатов – ни одного безработного или бездомного!

Все клиенты брачного агентства надеются взять в жёну российскую провинциалку. Но устроить личную жизнь в России западным мужчинам на поверку оказывается непросто. Потому что у них, у капиталистов, свои запросы. Главные требования – возраст будущей жены не старше 35 лет и отсутствие детей. В крайнем случае западные претенденты могут смириться с наличием у россиянки одного ребёнка. Но никак не двоих детей и тем более троих. Многодетные мамаши у «импортных» женихов явно не в почёте.

Ну и ещё непременное требование западных мужчин: невеста должна сносно говорить на их родном языке или хотя бы по-английски.

А средний возраст самих заграничных женихов, обратившихся в брачные агентства Волгограда, – 45-55 лет. Как правило, в этом возрасте представители сильного пола на Западе начинает задумываться о семейном гнёздышке.

Совсем по-иному обстоят дела у волгоградских женихов. Так, подавляющее количество клиентов, обратившихся в службу знакомств областного центра «Семья», сообщили, что не прочь жениться на женщине старше себя. Главное – чтобы у избранницы было стабильное материальное положение и собственное жильё. 95процентов волгоградских мужчин, обратившихся в службу знакомств, имеют доходы ниже прожиточного минимума. И главной отрадой их жизни, как они признаются, могла бы стать богатая невеста. Да и в службу знакомств из ведомства соцзащиты они обращаются исключительно потому, что там услуги по поиску невест оказывают бесплатно. Услуги частных брачных агентств волгоградским холостякам, чаще всего, не по карману.

Статистика, тем временем, свидетельствует: из 140 клиентов, обратившихся в этом году в бесплатную службу знакомств в Волгограде, найти себе спутника смогли лишь 14 человек.

И если клиентки службы знакомств всё же решаются выйти замуж, то только за того, кто водит их в театр и на выставки, дарит цветы. Такие мужчины в холостяках не засиживаются. И ещё все шансы устроить личную жизнь в Волгограде имеет тот мужчина, кто способен прибить гвоздь в доме и при этом не злоупотребляет спиртным. Вот такой кандидат в холостяках точно не засидится!

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"