Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Социум

В ГИБДД отказываются от денег, «лежащих» на дороге

Почему массовое нарушение правил остаётся незамеченным?

jkfhghgfУважаемая редакция!

Первого ноября мэрия обещала открыть так называемый Латошинский мост для легкового и спецтранспорта. Из-за его ремонта созданы серьёзные неудобства не только для жителей посёлка ГЭС, но и для огромного количества дачников, вынужденных добираться до своих участков в объезд.

Понятно, что открытие моста для спецтранспорта проблемы не решит. Многие будут вынуждены объезжать аварийный объект по дороге, идущей мимо алюминиевого завода.

 Но сегодня она напоминает одну из московских трасс с многокилометровой пробкой. Бывают дни, когда люди вынуждены «плестись» на своём транспорте до заветного светофора с дорожной развязкой по полтора часа и больше. Пробки могли быть значительно меньше, если бы сотни нерадивых водителей не пытались грубо нарушить правила дорожного движения и проехать по обочине дороги, тем самым стремясь оставить позади законопослушных водителей.

На днях, простояв в пробке один час сорок минут, мы насчитали 312 нарушителей. Сообразив, что сотрудникам ГИБДД этот поток машин почему-то неинтересен, «ушлые» водители организовали ещё одну проезжую часть – за сплошной линией разметки.

А ведь, как известно, подобные нарушения влекут за собой штраф 500 рублей. Деньги небольшие, но если умножить 312 нарушителей на 500, сумма уже получается внушительной. Плюс пересечение сплошной линии разметки – ещё штраф 1000-1500 рублей. В итоге только за полтора часа работы сотрудники ГИБДД могли бы пополнить казну на десятки тысяч рублей.

Так почему же никто и не пытается навести порядок на стратегической ныне трассе? Почему от хамства нарушителей на дороге должны страдать добросовестные водители?

На снимках: в доказательство мы сделали десятки снимков с номерами водителей-нарушителей. Готовы предоставить их соответствующим органам.

С уважением, Егор Самохин, Виктор Нестеров.

jkjjkkkkkjklkookkkl

 

 

 

 

 

 

 

 

 

skdskkdsjkllkkjjjj

 

 



 


 

 

 

 

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"