Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Социум

Прививайтесь, граждане!

privivki2В Волгоградской области за прошедшую неделю отмечалась средняя интенсивность заболевания гриппом и ОРВИ. В целом по области зарегистрировано 10060 случаев ОРВИ и 2 случая гриппа (штамм В) у двух жителей Волжского.
Прироста по сравнению с прошлой неделей не отмечается, количество заболевших меньше на 2%, сообщили ИА «Город героев» в пресс-центре управления Роспотребнадзора по Волгоградской области.
Среди жителей Волгограда зарегистрировано 5457 случаев ОРВИ, прирост количества заболевших по отношению к предыдущей неделе составил 13%. Показатель заболеваемости населения города остается ниже недельного эпидемического порога на 22%. Госпитализировано в Волгограде 130 человек, все дети до 14 лет.
Завершена иммунизация детей и взрослых против сезонного гриппа вакцинами федерального снабжения, привито 430 тысяч человек. За счёт других источников финансирования прививками охвачено 19406 человек. Таким образом, привито 449406 человек, что составляет 17,3% от численности населения области/

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"