Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Социум

Попробуй - разбогатей...

ThemМинимальный размер оплаты труда в 2011 году составит 4,6 тысячи рублей
С 1 июня 2011 года «минималка» будет увеличена на 6,5% и составит 4,6 тысячи рублей, сообщил премьер-министр РФ Владимир Путин на церемонии подписания генсоглашения на 2011-2013 годы между общероссийскими объединениями профсоюзов, работодателей и правительством РФ.

"Мы с главой Федерации независимых профсоюзов Михаилом Шмаковым, много дискутировали и пришли к общему знаменателю. С 1 июня 2011 года МРОТ должен быть увеличен на 6,5%", - сказал Путин.
В настоящее время минимальный размер оплаты труда составляет 4,33 тысячи рублей. Глава правительства напомнил, что действующий МРОТ был установлен два года назад - 1 января 2009 года.

 

"Сумма очень скромная, но в соответствии с действующим законодательством она имела определенное значение. Тогда страна столкнулась с последствиями мирового экономического кризиса. Каждый из вас помнит, как было тревожно", - добавил премьер.
По его словам, основной целью тогда было обеспечить занятость населения, поддержать граждан с так называемыми фиксированными доходами, в первую очередь, пенсионеров. "Сегодня мы сделали всё, чтобы эти задачи были решены", - заявил глава правительства.
По материалам СМИ.

Фото: lawedication.ru

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"