Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Одесса

Одесситов продолжают эшелонами вывозить на «АнтиМайдан»

50-5-3Сегодня вечером из Одессы выехал еще один дополнительный поезд в Киев, на котором отправились будущие участники провластных митингов.

Как рассказал корреспонденту «Думской» один из старших по вагону, пассажиры едут организованно, по групповым билетам. В отличие от вчерашнего дня, когда в дополнительных поездах был не просто аншлаг, но даже конкурс полтора человека на место, сегодня некоторые вагоны были совсем пустыми. Наш собеседник пояснил это тем, что многие, кто планировал поездку, передумали. Посадки дополнительных пассажиров по ходу следования (например, в Виннице) не ожидается.

Если вчера пассажирами такого поезда были воспитанные и дисциплинированные студенты государственных и частных вузов, то сегодня в плацкартных вагонах выехала более разномастная публика. В компании политических туристов можно было встретить и молодых людей, и граждан постарше явно маргинальной внешности. Некоторые даже взяли с собой маленьких детей.

Судя по нашим наблюдениям, эта поездка обещает быть увлекательной. Некоторые пассажиры закупая «горючее» в дорогу, едва не отстали от поезда. Главное, чтобы они не злоупотребляли коктейлем из водки и энергетического напитка — говорят, это пагубно влияет на печень и сердечную мышцу.

На вопрос, когда и каким транспортом выезжающие одесситы будут возвращаться домой, наш собеседник ответить затруднился.

Источник:  dumskaya.net

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"