Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Одесса

Число жертв трагедии в Одессе выросло до 47 человек

image189-07Число жертв кровавых беспорядков в Одессе выросло до 47 - 11 мая в больнице скончался 34-летний Евгений Лосинский, получивший огнестрельное ранение в живот.

Врачи 9 дней боролись за жизнь мужчины.

Накануне власти опубликовали уточненный список опознанных 43 жертв. Из них восемь человек погибли от огнестрельных ранений, семеро выбросились из окон с верхних этажей, спасаясь от огня и преследователей, остальные заживо сгорели или отравились угарным газом. По последним данным, в ходе беспорядков 47 человек погибли, свыше 200 пострадали, 48 числятся без вести пропавшими. Между тем депутат Верховной рады Олег Царев, депутат Одесского областного совета Вадим Савенко и другие украинские политики утверждают, что погибли не менее 116 человек, но киевские власти скрывают точные данные.

"Мы реально знаем, что на самом деле произошло с погибшими людьми, - их просто занесли в графу "пропавшие без вести", - сказал Савенко журналистам. Он обвинил власти "в попытке выгородить устроивших кровавую бойню в Одессе боевиков "Правого сектора" и так называемой самообороны Майдана.

На сегодняшний день в больницах Одессы остаются 62 человека, из них 10 находятся в тяжелом состоянии в отделениях интенсивной терапии.

Источник: itar-tass.com

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"