Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Одесса

Украина как страна перестала существовать после трагедии в Одессе

big 153952«Мы накажем нелюдей и изгоним из города Русской Славы фашистских выродков», - заявление главы ДНР в годовщину Одесской трагедии.

Глава ДНР Александр Захарченко считает, что после трагедии в Одессе Украина как страна перестала существовать.

Об этом он заявил в обращении к родственникам погибших в Доме профсоюзов год назад.

Я обращаюсь к родным и близким безвинно замученных патриотов великого города. 2 мая 2014 года произошла чудовищная трагедия, которая черной страницей вошла в летопись Одессы.

Прекрасный город с восхитительной архитектурой, жемчужина Русской культуры, родина великих музыкантов и писателей - вот какой была Одесса до того страшного дня. И вот уже год, как тень скорби и печали заволокла прежде радостный и солнечный город.

Александр Захарченко напомнил, что 2 мая 2014 года «обезумевшие украинские политики пошли на неслыханное преступление против собственного народа».

Толпы озверевших нацистов заживо сожгли мирных граждан, убивая стариков и подростков и беспощадно добивая молящих о пощаде женщин. Ужас, боль и слезы - вот что увидела Одесса, вот чем обернулся кошмар майдана.

В этот день мы, как и все жители Одессы, поняли - страны под названием «Украина» больше не существует, для нас она умерла вместе с десятками замученных одесситов.

Захарченко заверил, что в ДНР не забудут жертв трагедии. «Мы накажем нелюдей, глумившихся над Вашими родственниками. Вместе с Вами мы изгоним из города Русской Славы фашистских выродков, и Мир снова придет на нашу общую Родину!», - заявил глава ДНР.

Источник: rusvesna.su

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"