- Путин стремительно теряет привлекательность среди жителей РФ
- Москвичку осудили за скупку открепительных удостоверений
- "Гуляющая" оппозиция Петербурга "гонит и гнобит" НТВ
- В Москве разогнан лагерь оппозиции
- Генпрокуратура Украины: Тимошенко сама себя избила
- В Кремле началась паранойя?
- Севастополь атакуют полчища гусениц
- В Москве Басманный суд постановил разогнать лагерь на Чистых прудах
- Медведев предложил Путину «секретных» кандидатов в правительство
- Жириновский назвал Собчак "новой Новодворской"
Физкультуру будут изучать по у...
Что за (какие)(кто) выпускают такие (какие) учебники?
Президент Марса
Физкультуру будут изучать по у...
По башке бы кое-кому такими учебниками. Верните букварь 60-х годов. Математику и чтение. Все!Пользы ...
Наталия Познахирко
Физкультуру будут изучать по у...
сёдня имел честь сидеть на родительском собрании будущих первоклашек, комплект учебников для ПЕРВОГО...
Местечковое быдло
В Центральном районе Волгоград...
Научим, со временем.))
Президент Марса
Паркур в заброшенном доме с пр...
А куда им деваться, если усё платное.
Президент Марса
В Центральном районе Волгоград...
Дураки какие-то. Хаос в Галактике устроили. Надо, чтобы все говорили на марсианском. Даже массаи пле...
Лиза Питёркина. Атличница
Паркур в заброшенном доме с пр...
Странные люди.
Президент Марса
В Центральном районе Волгоград...
Они раньше тоже на русском говорили, а потом разучились. Ничего, мы их спасём.)))
Президент Марса
В Центральном районе Волгоград...
Ага, только непонятно, почему англичане говорят на английском, а немцы на немецком...
Лиза Питёркина. Атличница
Паркур в заброшенном доме с пр...
Мне до ЗАГСа еще далеко. Но я знаю, что там все какого-то Мендельсона требуют.
Лиза Питёркина. Атличница
Паркур в заброшенном доме с пр...
У нас, оказывается, не только бедовая девчонка на форуме есть, но и не менее бедовый мальчишка. :lol...
Дед Щукарь
В Волгограде памятники оживают...
Вот это жизнь! А то все политика, политика...
Дед Щукарь
В Центральном районе Волгоград...
На самом деле марсианский язык - это русский, а русский - всегалактически й. Вот такой вот круговор...
Президент Марса
В Волгограде памятники оживают...
Прав дедушка Щукарь: народ то красивый, и организаторы тоже.
Ермак
В Центральном районе Волгоград...
Не, я марсианский с рождения понимаю.
Лиза Питёркина. Атличница
- Кому помогают бранные слова? (1369)
- Трезвенники одержали победу (1307)
- Появится ли под Волгоградом вторая Кущёвка? (954)
- Легенды древнего храма покажут по ТВ (912)
- Портрет маршала Жукова вернулся из Берлина в Волгоград (830)
- Волгоградская гордума распустилась. Пока – на каникулы (769)
- Акция GG «Преображение»: праздник для отличницы (712)
- Марину в беде не оставили (657)
- ОБАЛДАЙСЫ НЕДЕЛИ (585)
- Работа партии единогласно признана удовлетворительной (565)
- ОБАЛДАЙСЫ НЕДЕЛИ (534)
- О чём гутарили казаки на совете (520)
- "Казачья воля" стала безвольной (494)
- Казаки «ныряли» в пламя и ходили по раскалённым углям (485)
- На хлебозаводе № 5 пекаря уволили за трезвые вопросы? (483)
- «Город героев» призывает к созданию уникальной энциклопедии (480)
- «Бонни и Клайд» из Серафимовича задержаны волгоградскими полицейскими (471)
- Единороссы не хотят повышать прожиточный минимум пенсионерам? (462)
- ОБАЛДАЙСЫ НЕДЕЛИ (425)
- ТАИНСТВЕННАЯ НЕЗНАКОМКА РАСЦВЕЛА ПО ВЕСНЕ (425)
- На радость трезвенникам (392)
- Более девяти тысяч первоклассников пришли сегодня в школы Волгограда (379)
- Есть вторая очередь метротрама! (378)
- Александр Лёвин: "В моём возрасте поздно становиться альфонсом!" (377)
- НАМ ЕСТЬ ЧТО ПОКАЗАТЬ (360)
Состоялось первое в нынешнем году заседание Молодежного совета Волгоградского регионального отделения ВПП «Единая Россия». О том, с чего начался рабочий год у молодежного совета партии, мы узнавали у его руководителя - Алексея Волоцкова:
- Наш Молодежный совет с каждым годом набирается опыта, новых идей. И, конечно, мы пытаемся активно использовать его для организации нашей работы. С 2011 года принято решение ввести новую систему поддержки инициатив местных отделений Молодежного совета. На основе конкурса в регионе будут реализованы социальные проекты местных отделений МС - при нашей активной поддержке.
Такая система поможет привлечь большее число молодежи к социальной практике. Уже 21 января в Краснооктябрьском районе стартует III этап проекта "Дворовый спорт", направленный на занятие подростков в свободное от учебы время и развитие зимних видов спорта.
Начало года - всегда сложный период. Сейчас, помимо текущей деятельности, члены местных отделений проведут отчетно-выборные конференции, подготовят планы работы на год. Сегодня в приоритетных направлениях деятельности Молодежного совета можно отметить подготовку мероприятий, которые пройдут 2 февраля, в День разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом.
В продолжение темы мы взяли комментарий о значении и действенности молодежных объединений на территории нашего региона у члена
Экспертного совета «GG», доктора политических наук, профессора кафедры международных отношений, регионоведения и политологии ВолГУ Сергея Анатольевича Панкратова:
- Молодежные движения всегда неоднородны, имеют разные цели и направленность. Но можно выделить несколько основных вариантов развития и функционирования молодежных объединений на территории нашей области.
Первые направлены исключительно на социализацию молодежи - простым языком, на воспитание. Вторые, к коим можно отнести и Молодежный совет ЕР, представляют собой, помимо прочего, партийный резерв. Такие объединения должны не только воспитывать молодежь, но и обеспечивать взаимосвязь поколений, преемственность политики. И, наконец, существуют молодежные организации, которые возникают стихийно, не на прочной основе и имеют более протестный, радикальный характер.
Молодые люди имеют потребность вкладывать свою энергию в какую-либо деятельность. В нашем регионе, который не столь давно был «красным», с учетом прихода новой команды областной власти, лидируют те объединения, которые не только воспитывают молодое поколение, но и обеспечивают преемственность политики. Этим можно объяснить и тот, безусловно, положительный факт, что радикальные и протестные молодёжные объединения в Волгоградской области себя практически не проявляют.





































