Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Севастополь

В Москве пройдут Дни Севастополя

 Дни Севастополя в МосквеС 3 по 5 сентября в Москве пройдут Дни Севастополя - сообщил ИА "Город героев"пресс-секретарь губернатора Севастополя Кирилл Москаленко.

- Севастополь и Москву связывают побратимские отношения. Это неоднократно подчеркивал губернатор Севастополя Сергей Меняйло. Города тесно связаны дружбой и деловым партнерством. В последние полтора года это партнерство вышло на принципиально новый уровень, оно регулируется Соглашением о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве, которое было подписано 19 марта 2014 года.

Программа Дней Севастополя - весьма насыщенная. Запланировано возложение венков и цветов в Музее Великой Отечественной войны, встреча с ветеранами, урок мужества для учащихся московских и севастопольских школ, а также кадетских корпусов, концерт артистов из Севастополя и Москвы. В деловой программе ожидается презентация инвестиционно-экономического и туристско-рекреационного потенциала Севастополя в Торгово-промышленной палате РФ – это мероприятие стоит особняком, интерес  к нему колоссален, а также запланировано посещение технопарка МФТИ. Программа действительно разнообразна. Пройдет даже товарищеская игра по баскетболу. Кроме того, делегация Севастополя примет участие в церемонии открытия Дня города Москвы 5 сентября.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"