Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Севастополь

Представители Севастополя примут участие в митинге по случаю Дня Народного единства

 СевастопольНа митинге по случаю Дня Народного единства, который состоится в Москве 4 ноября, примут участие и представи-тели Севастополя – сообщили ИА «Город героев» в пресс-службе губернатора.
Для них будет сформирована отдельная колонна. В нее войдут представители севастопольского землячества и ветераны Черноморского флота, которые проживают в столице. Их ожидается не менее 200 человек. К ним также присоединятся сотрудники Московского представительства правительства Севастополя во главе с заместителем губернатора Александром Решетниковым.

- Мы второй год подряд принимаем участие в мероприятиях по случаю Дня Народного единства, - прокомментировал Александр Решетников. - В прошлом году нас собралось в столице около ста человек. В этом году планируем собрать вдвое больше. Особую роль в объединении людей, для которых Севастополь занимает важное место в жизни, играет севастопольское землячество. Со своей стороны, Губернатор Сергей Меняйло отмечает вклад севастопольского землячества в укреплении межрегиональных связей.
День Народного единства - это молодой праздник. Но от этого его значимость меньше не становится. Россия - великая держава, которая преодолела много трудностей, и неизвестно, сколько еще испытаний ее ожидает. Предки завещали нам любить и беречь Россию. И пусть мы живем в непростое время, но наказ выполним, несмотря ни на что! Величие государства и его флага с годами не померкнет! Сила нашего государства в народе. А сила нашего народа – в единстве! С Днем Народного единства, соотечественники!

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"