Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Обалдайсы

Ляпы и кляпы

610 SmallОбалдайс дня
Удивительное исчезновение обнаружил «Город героев» на сайте провластного СМИ «Волга-Медиа».

Ещё утром там была размещена публикация под броским заголовком «Владимир Путин присоединится к волгоградской делегации в Китае», а сейчас она исчезла даже из поисковика «Яндекса».

Статья сопровождалась фотографией, где президент России жмёт руку... нет, не губернатору Волгоградской области Андрею Бочарову, а председателю Китайской Народной Республики товарищу Си Цзиньпину.

Тщетно мы пытались обнаружить в тексте перечень вопросов, по которым Владимир Путин должен был присоединиться к волгоградской делегации. Хотя по заголовку можно было бы понять, что без волгоградцев президенту в Китае и делать-то нечего, и летел он туда исключительно для того, чтобы именно присоединиться.
- Президента страны опустили до уровня младшего специалиста обладминистрации? Поздравляем со столь стремительным карьерным рывком! – так отреагировали пользователи популярных социальных сетей на публикацию.

Сделав откровенный ляп, редакция поспешила сменить его на «кляп», затерев следы. Но нам-то кляп не вобьёшь. И скриншоты не уничтожишь, о чём, видно, в редакции «Волги-Медиа» даже не додумались.

 Владимир Путин Китай

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"