Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Обалдайсы

Царицынская опера даёт "Кармен"

cjxxdА в воскресенье - концерт камерной музыки

Завтра в «Царицынской опере» - долгожданная "Кармен" Ж.Бизе - сообщает ИА "Город героев".

С заглавной партией выступит Лауреат международных конкурсов Ольга Сабирова (Кармен). Партию Хозе исполнит заслуженный артист России Николай Черепанов. В образе мужественного тореадора Эскамильо на сцену выйдет Александр Еленик, в роли невесты Хозе – нежной и трепетной Микаэлы - Вера Филатова. За дирижерский пульт встанет любимый волгоградскими меломанами, маэстро Александр Жиленков (Москва).


А 13 марта состоится концерт "Звучат той музыки божественные звуки".
"Царицынская опера" продолжает цикл мероприятий, выстроенных в камерном формате. Концерт прозвучит в Колонном зале театра. Отсутствие сцены, непосредственная близость к зрителю предполагает создание особой, теплой и доверительной атмосферы в зале. Охватив широкий диапазон мирового музыкального наследия, солисты театра исполнят произведения Моцарта в первом отделении. Вторая часть концерта будет состоять из вокальных и инструментальных образцов отечественной музыки ХХ века: произведений Прокофьева, Шостаковича, Свиридова.
Камерный концерт с участием артистов «Царицынской оперы» обещает новую встречу с великолепной музыкальной классикой в атмосфере сопричастности и особой близости к искусству.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"