Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Обалдайсы

Под сень струй

  Обалдайсы недели

Александр Чунаков Волгоград
Удивительный аншлаг приключился в волгоградском театре музыкальной комедии. Там солировал местный городничий Александр Чунаков со своим ежегодным репертуаром.
Народищу собралось – тьма! По большей части, бюджетники. В глазах - уважение и преданность, преданность и уважение.
Вышел глава на сцену – и ну «срывать цветы удовольствия». Лёгкость в мыслях необыкновенная!

За двадцать пять минут всех-таки изумил. И говорил-то ведь не о каких-то ассириянах и вавилонянах, а о том, как мы все с вами прекрасно живём! А будет ещё прекрасней, в чём заслуга исключительно Андрея Ивановича Бочарова - и ничья более.
Сгиньте все, кто критикует и жалуется! Не туда смотрите! Воззриться надо на повысившуюся рождаемость, качественное дошкольное образование, новый детсад в Ворошиловском районе, тоннель на Тулака, рост зарплаты в социально-бюджетной сфере, открытие Кировского ФОКа, рост промышленного производства, налоговых сборов, открытие новых предприятий и масштабный ремонт дорог...
А чтобы это процветание закрепить, надо лишь всего ничего - немного подождать. Тех же, у кого после дорожной темы непроизвольно задёргался глаз, пригласили совершить экскурсию на вертолёте, дабы с высоты птичьего полёта созерцать похорошевший город.
Эк куда метнул наш «солист», какого туману напустил! До того напустил и наобещал, что после отчёта все собравшиеся, довольные и счастливые, в мечтаниях и грёзах удалились под сень струй.
Занавес.

89 9ng n 22ngВнимание, розыск!
Удивительные манипуляции происходят на строительной площадке нового стадиона «Волгоград Арена» в эти дни.
Если верить комментарию представителя компании «Стройтрансгаза», который он дал «Независимой газете», сейчас там полным ходом идут... поиски того самого работника, который выложил в Интернет фото с обвалившейся каркасной конструкцией второго этажа.

Ибо из-за него вся страна узнала о том, о чём могла бы и не узнать, не пришлось бы создавать рабочих комиссий по расследованию инцидента, тратить время на объяснения и проч., и проч., и проч.

«Проблема не в том, что эти люди пользуются сотовыми телефонами, а в том, что это мешает их работе», – заявил «НГ» представитель подрядной организации.

Вот мы теперь и думаем, для чего же начальство ищет подчиненного, распространившего правдивую информацию: то ли для того, чтобы отобрать у него телефон на время работы, то ли чтобы уволить?
А вы как думаете?

Назад, в восьмидесятые!
Удивительное открытие сделал для себя один уважаемый депутат облдумы: проезжая в семь утра мимо поликлиники №28 в Дзержинском районе Волгограда, он увидел огромную очередь.
Ну чисто как в восьмидесятых в винно-водочном отделе.
Разместив фото в соцсетях, депутат вопросил: «Что бы это значило? И почему ещё совсем недавно таких очередей не было?»
Так то совсем недавно! А с начала нынешнего года оптимизация запустила свои цепкие лапки не только в библиотеки, подростковые клубы и прочие социально значимые объекты, но и в поликлиники. И если ещё в прошлом году там сдавали анализы каждый день, то теперь – через день. Отсюда и ажиотаж. При этом в одной огромной очереди стоят и инвалиды, и старики, и беременные женщины. Далеко не всем им удается с восьми до десяти утра прорваться в заветный кабинет.
Недавно в одной из поликлиник того же Дзержинского района был случай, когда на нервной почве у одной из беременных женщин начались схватки прямо в холле лечебного учреждения. Благо, родственники вовремя подоспели и быстро увезли измученную женщину в роддом.
Предлагаем этому уважаемому депутату не только попытаться сдать анализы, но и получить в городе-герое Волгограде страховой полис ОСАГО. Обещаем: впечатления будут ещё более выпуклые!

9030309-

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"