Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Обалдайсы

Крысы знают больше?

крысы Обалдайсы недели

Удивительный текст появился в интернете на этой неделе.

А всего удивительней, что заместитель нашего губернатора Олег Матвейчев, главный, можно, сказать, местный идеолог, разместил его в своём живом журнале. То есть, публично расписался в своих симпатиях к означенному тексту.

 Эта словесная вольтижировка копытит участников протестных митингов, прокатившихся по стране после обнародования результатов выборов. Те, кто, не выдержав циничного попрания своего человеческого достоинства, вышли на улицы, объявляются «глупыми, неразвитыми, недостойными звания гражданина людьми».

Конечно же, этот тезис близок Матвейчеву. Он самым непосредственным и живейшим образом участвовал в дуристике населения, и теперь, проигравшись в пух и прах, обделавшийся, как дизентерийный больной в тифозном бараке, пытается нас же и обвинить в том, что мы не стали кушать отходы его «производства». Да мало того - ещё и возмутились ими.

Ведь что нам предлагалось до выборов? Оригинальное такое блюдо, в котором на чайную ложку правды приходилось два стакана брехни. Понятно, что далеко не всем оно пришлось по вкусу. Но главный повар - пальцы веером, сопли пузырями - внаглую хочет заставить нас ЭТО глотать, да ещё и причмокивать. Хотя давно известно: если даже к бочке варенья прибавить черпак дерьма, получится дерьмовая бочка с черпаком.

Собственно, это и есть суть вышеназванного текста. Участники протестных митингов - жалкие ничтожные личности, не способные сообразить дальше своего носа, или подкупленные врагами великой России. Разумеется, всё сказанное не касается массовок, инициированных правящей и направляющей партией. На этих, высочайше дозволенных, сборищах частенько являл себя миру и вице-губернатор, который - профессор, кандидат наук и прочая. И, который, видимо, тоже готов, вместе с автором текста, обрушить на участников «неправильных» митингов совсем нешуточные кары.

Самое потрясающее здесь то, КАК этот бред написан. Текст обильно насыщен американизмами и матерщиной, так что у читающего, буде таковой найдётся, не остаётся сомнений, что писан он высокообразованным человеком. А потому и пришёлся по нраву другому, не менее образованному человеку – профессору, кандидату наук, и прочая. Хотя у некоторых может создаться впечатление, будто какая-то пьянь вышла на людную площадь и хвалится тем, что изволила сожрать за обильным столом.

Впрочем, читатели могут составить собственное мнение: http://matveychev-oleg.livejournal.com/184874.html

Может быть, и не стоило бы обращать внимания на очередную вольность нашего «идеолога» - ему, как известно, не впервой провоцировать общественность. Но, учитывая его близость ко «двору», не транслирует ли он то, что вынашивается на «капитанском мостике»? Не зря ведь сказано: капитан знает всё, но крысы знают больше.

прохоровЗа державу обидно

Удивительную самоотверженность явила на этой неделе простая русская девушка Маша Белоусова, во всеуслышание заявив, что готова стать женой Михаила Прохорова. Боевой, так сказать, подругой. И изо всех сил поддержать его в битве за кресло российского президента.

Конечно, многие тут могут подумать, что девушка позарилась на деньги. И страшно ошибутся. Потому как, во-первых, у Михаила Прохорова – не деньги, а очень большие деньги. Во-вторых, Маша в своё время была участницей публичного «Дома-2» и, значит, мужей всяких видела-перевидела. А, в третьих, ей, по её же словам, просто обидно за державу, и жертвует она собой исключительно «ради будущего страны».

Сейчас, кстати, многие, как-то вдруг, озаботились будущим России. И взапуски рванули к руководящим высотам. Оно и понятно: с высот и страдать удобней, и плевать способней.

Кого тут только нет! К примеру, какой-то транссексуал из Пермского края изъявил (изъявила, изъявило?) желание участвовать в президентских выборах. Прежде это был мужчина, работал в шахте и в уголовном розыске. Даже был дважды женат. Но всё-таки осознал, что мужской корень – не его (её) основа. То есть, никак не отвечает его (её) истинным духовным и телесным устремлениям. Поменял пол. И тут же ударилась в политику.

А знаете, для сегодняшней России, может быть, это лучшая кандидатура на вождя. Кому-то по душе будет его твёрдая рука, оставшаяся от опера и углеруба. Для кого-то важнее всего будет женственная мягкость общения с подданными и внешними партнёрами. А кто-то потащится от его (её) гиперсексуальности, которая наверняка присутствует в облике кандидата. Ведь не случайно же в Таиланде все проститутки – исключительно транссексуалы. Говорят, пользуются исключительным спросом, и в них невозможно признать мужчин. Конечно, мы не в Таиланде. Но проституток хватает и здесь. Обоего пола.

А какая прорва невыносимо исключительных личностей среди тех, кто уже официально зарегистрировал свои намерения в Центризбиркоме! Но – т-сс! – не будем увлекаться – вдруг кто-то из них всё-таки вскарабкается на высоты. Россия – Россией, но эти люди никогда и ничего не забывают. Особенно, когда дело касается их лично.

Сколько их? куда их гонят?..

Рис. Максима Эскимосова

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"