Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Тула

Тульская область получит 344,9 млн от правительства РФ

Регион вошел в число 20 субъектов, которые показали лучшие результаты социально-экономического развития
 344 млн 964,4 тыс. рублей получит Тульская область из федерального бюджета. Регион вошел в число 20 субъектов РФ, которым выделена дотация на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов. Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте правительства РФ 6 декабря, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

3 декабря председатель правительства России Дмитрий Медведев подписал распоряжение о распределении пяти миллиардов рублей между субъектами РФ, которые достигли наилучших результатов по социально-экономическому развитию территорий по итогам 2015 года. Средства предусмотрены в федеральном бюджете на 2016 год в составе дотаций на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов в рамках государственной программы «Развитие федеративных отношений и создание условий для эффективного и ответственного управления региональными и муниципальными финансами».
Традиционно в список включены 20 регионов, в число которых попала и Тульская область, которая получит дотацию в сумме 344 млн 964,4 тыс. рублей. Первые три места — у Ненецкого автономного округа, Тамбовской и Ленинградской областей

Подробности: regnum.ru Фтото: tula.ru

 

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"