Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Тула

26 июня в Туле открывается компьютерный центр «Бабушки и дедушки онлайн»

8adf4faeff79c1e1689097Консультации - бесплатно

В Центральной городской библиотеке им. Л. Н. Толстого 26 июня в 11.00 в рамках национальной социальной программы «Бабушка — онлайн. Дедушка — онлайн» открывается компьютерный консультационный центр.

Национальная социальная программа «Бабушка — онлайн. Дедушка — онлайн» — это бесплатный курс консультаций по основам компьютерной грамотности и информационных коммутационных технологий для граждан пенсионного возраста.

По итогам 2009 года программа получила национальную премию в области развития общественных связей в социальной сфере. В 2010 и 2011 году она заняла 1 место во Всероссийском конкурсе «Связь поколений».

С февраля 2012 года начата реализация национальной социальной программы «Бабушка — онлайн. Дедушка — онлайн» в регионах РФ. В Туле она осуществляется в рамках договора о сотрудничестве МРОО «АВИП» — Межрегиональная общественная организация «Ассоциация ветеранов, инвалидов и пенсионеров» (г. Санкт-Петербург) и МУК «Тульская библиотечная система» (г. Тула).

В программе церемонии открытия центра — рассказ о проекте с телерепортажами, слайдовой презентацией и показательное занятие со слушателями.

 Источник и фото: https://newstula.ru/

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"