Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Брест

Международный фестиваль «Звезда караоке» приглашает брестчан

pnsnfwx8 xkВ нем примут участие более десяти стран

Официальный партнёр Международного Фестиваля «Звезда Караоке» Караоке-клуб «SOLO» объявил начало проведения отборочного тура в городе Бресте для участия в фестивале.

Отборочный тур в караоке-клубе SOLO заканчивается 3 августа. По итогам отборочного тура в Бресте определится кандидат, который и отправится на фестиваль в Минск!

Международный Фестиваль караоке – это уникальное событие для всей караоке – индустрии, который впервые пройдет в столице Беларуси – городе Минске, с 10 августа по 26 августа 2012 года. Международный Фестиваль «Звезда Караоке» – это крупномасштабный по формату и грандиозный по своей значимости музыкальный проект, в котором примут участие более 1000 исполнителей, более 10 стран, более 500 известных караоке- клубов из России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Израиля, а также их гости. По причине высокого интереса к фестивалю со стороны СМИ, ожидается присутствие на нем большого количества журналистов, представителей телевидения и радиовещания. Высокий призовой фонд, который будет впервые разыгран в караоке-индустрии, привлечет наибольшее количество участников в этом музыкальном событии.

 

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"