Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Города воинской славы

Митинги в поддержку Украины пройдут во Владивостоке и Ижевске

big 133 667По всей России во вторник продолжатся акции в поддержку Украины и проживающих там соотечественников, наиболее масштабные акции, участие в которых, по прогнозам организаторов, примут порядка 30 тыс. человек, пройдут во Владивостоке, Оренбурге, Ижевске, Мурманске, Ярославле.

Наиболее крупный митинг запланирован в столице Приморья: как ожидается, на Корабельную набережную Владивостока, к мемориальному комплексу «Боевая вахта Тихоокеанского флота», придут 8 тыс. человек, передает ИТАР-ТАСС.

Митинги численностью 3 - 5 тыс. человек в поддержку соотечественников на Украине пройдут также в Ижевске, Ярославле, Мурманске. А в Оренбурге запланированы шествие и митинг, участники которых соберутся на набережной реки Урал.

Ранее митинги прошли в Чите, Челябинске, Вологде, Перми, Архангельске и многих других городах.

Массовые акции - «народные сходы» - в поддержку Украины и соотечественников, живущих в этой стране, начались в России в воскресенье 4 марта.

В течение недели мероприятия под девизами «За братский народ!», «Своих не сдаем!» прошли в крупнейших городах, в том числе пограничных с Украиной российских регионов, - Белгороде, Брянске, Новочеркасске, Ростове-на-Дону и многих других.

7 марта грандиозный митинг- концерт «Мы вместе!» в поддержку Крыма состоялся в самом центре Москвы, на Васильевском спуске; участниками стали более 65 тыс. человек.

Источник: vz.ru

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"