Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Города воинской славы

Курск по-прежнему среди лидеров по низким ценам на еду

Резких скачков цен не наблюдается

big 1010204Курская область по-прежнему среди лидеров по низким ценам на продукты питания. Ценовая ситуация на потребительском рынке Курской области по основным продуктам в целом стабильная, резких скачков цен не наблюдается, сообщает Курскстат.

Так, куряне могут приобретать по более низким ценам (по сравнению с соседними областями) такие продукты питания, как говядину, свинину, свинину тушеную консервированную, рыбу мороженую, молоко питьевое, смеси сухие молочные для детского питания, сахар-песок, соль, муку пшеничную, хлеб и булочные изделия из пшеничной муки 1 и 2 сортов, рис шлифованный, пшено, крупу гречневую, картофель.

В июле отмечалось незначительное снижение цен на свинину, колбасу полукопченую, рыбу мороженую, творог жирный, молоко питьевое, смеси сухие молочные для детского питания, соль, муку пшеничную, пшено, картофель, капусту белокочанную, лук репчатый, яблоки, пишет ИА «Казах-Зерно».

Без изменений остались цены на такие продукты первой необходимости, как говядина и свинина тушеная консервированная, сыры сычужные твердые и мягкие, хлеб и булочные изделия из пшеничной муки 1 и 2 сортов, крупа гречневая-ядрица.

Источник: kazakh-zerno.kz

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"