Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Керчь

Керченская молодежь играет в «Мафию»

Для игры ребята и девчонки облюбовали памятник Ленину

17004 008Участники для игры находят друг друга в социальных сетях. Ребята сыграли уже около 10 раз, и с каждой новой игрой приходят новые участники, в среднем 10-15 человек.

Если говорить об игре кратко, то суть в том, что жители города, обессилевшие от разгула мафии, выносят решение пересажать в тюрьму всех мафиози. В ответ мафия объявляет войну до полного уничтожения всех порядочных горожан. С правилами игры можно ознакомиться здесь: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%8F_(%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0).

«Как-то мы обсуждали очередной флеш-моб, - рассказывает одна из участниц Даша Аникина, - и решили попробовать что-то новое – коллективную игру, на ум сразу пришла «Мафия». Ребята раззнакомились, поэтому каждая игра проходит в дружеской и веселой обстановке. Для первых игр участники использовали специально напечатанные карточки, на которых были написаны все роли, но со временем они начали портиться, поэтому в последнее время ребята используют обыкновенные игральные карты.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"