Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Керчь

У молодежи Керчи появился кабинет дружественной помощи

 Главные принципы - добровольность и конфиденциальность

5843-6С января 2012 года при городской детской больнице создан и работает кабинет медико–социальной помощи детям в возрасте от 6 до 18 лет.

Это структурное подразделение детской поликлиники, которое оказывает медико-социальную помощь детям и молодежи на основе дружественного подхода к молодежи, рекомендованного Всемирной организацией здравоохранения, Детским Фондом ООН (ЮНИСЕФ).

Основными принципами работы являются добровольность, доброжелательность, доступность, конфиденциальность, анонимность. В медико-социальном кабинете Вы можете посоветоваться не только с врачом, но и с психологом, социальным работником.

В своей деятельности специалисты кабинета придерживают принципов: добровольность при обращении за помощью; неосуждающий подход к посетителям; доброжелательность, доступность услуг; полная анонимность и конфиденциальность.

«Мы с пониманием относимся к существующим проблемам молодежи и принимаем ее такую, как она есть. Не оставайтесь одинокими в своих проблемах. Если Вам необходим, совет, помощь, поддержка или просто информация», - обращаются к молодежи и родителям работники кабинета.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"