Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

Наш уникальный перинатальный

perinatalСегодня в Волгоградском областном клиническом перинатальном центре № 2 открылась научно-практическая конференция для акушеров-гинекологов, неонатологов и педиатров.
На форум со всей области съехались врачи, делом жизни которых является здоровье матерей и их новорожденных малышей. Как рассказали корреспонденту ИА «Город героев» в пресс-службе администрации области, специальными гостями и участниками волгоградской конференции стали известные ученые ФГУ «Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени В.И. Кулакова» из Москвы. Участников конференции приветствовал губернатор Анатолий Бровко.
Напомним, что с открытием Волгоградского областного клинического перинатального центра № 2 (главный врач - депутат Волгоградской областной Думы Татьяна Цыбизова), в нашем регионе стали доступнее уникальные возможности для выхаживания крох весом всего в пятьсот граммов. Центр оснащён самыми современными реанимационными комплексами. Надо думать, что итоги научно-практической конференции самым благотворным образом скажутся на деле охраны здоровья новорожденных.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"